Особенности воспроизводства инвестиционной деятельности в региональном АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Адыгейский государственный университет», 385000, г. Майкоп, улица Первомайская, 208, cайт: www.adygnet.ru,

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Сугаипова И.В.

Диссертация Воблой Ирины Николаевны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Воблой Ирины Николаевны на тему: «Особенности воспроизводства инвестиционной деятельности в региональном АПК» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Воблой Ирины Николаевны на тему: «Особенности воспроизводства инвестиционной деятельности в региональном АПК»  Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)