Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Конорева Александра Михайловича

Воспроизводство трудовых ресурсов в аграрном секторе экономики

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова», 305021, Россия, г. Курск, ул. Карла Маркса, д.70

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Ильин Алексей Евгеньевич

Диссертация Конорева Александра Михайловича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Конорева Александра Михайловича на тему: «Воспроизводство трудовых ресурсов в аграрном секторе экономики» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Конорева Александра Михайловича на тему: «Воспроизводство трудовых ресурсов в аграрном секторе экономики» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Ухоботове В.В. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Белокопытове А.В. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Конорева Александра Михайловича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Конорева Александра Михайловича на тему: «Воспроизводство трудовых ресурсов в аграрном секторе экономики» Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации на диссертационную работу Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Ухоботова В.В. на диссертационную работу Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Белокопытова А.В.на диссертационную работу Конорева А.М.   Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Е.Б. Олейник, профессора кафедры «Бизнес-информатики и экономико-математических методов» Школы экономики и менеджмента Дальневосточного федерального университета  на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв к. с.-х. н.,  Абаниной О. А., заведующей отделом маркетинга и пропаганды научно-исследовательских достижений, ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП» им В.В. Докучаева на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Акупияна О.С., доцента кафедры экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет им. В.Я. Горина» на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента, Гоновой О.В. и.о. заведующего кафедрой экономики и менеджмента в АПК, к.э.н., Устинова О.С., доцента кафедры экономики и менеджмента в АПК ФГБОУ ВО «Ивановская  государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева» на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, Иванихиной Л.Н., профессора кафедры «Экономика и менеджмент» ФГБОУ ВО «Ярославская ГСХА» на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, Тарасова А.Н., директора ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов», Н.И. Антоновой, заведующей отделом социально-экономического развития АПК ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов» на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Шелковникова С.А., декана экономического факультета ФГБОУ ВО Новосибирский государственный аграрный университет на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, Тельновой Н.Н., доцента кафедры «Предпринимательства и мировой экономики» ФГБОУ ВО Ставропольский государственный агарный университет на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Углановой Г.И., доцента кафедры экономики, организации производства и бизнеса ФГБОУ ВО «Костромская ГСХА» на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Шумакова Ю.Н., профессора кафедры организации производства РГАУ — МСХА имени К.А. Тимирязева на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Соколова Н.А., профессора кафедры экономики ФГБОУ ВО Брянского государственный аграрный университет на автореферат диссертации Конорева А.М.  Скачать (.pdf)