Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Бычуткина Артема Сергеевича

Стратегия развития интегрированных агропромышленных формирований в ЦЧР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Терновых Константин Семенович

Диссертация Бычуткина Артема Сергеевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Бычуткина Артема Сергеевича на тему: «Стратегия развития интегрированных агропромышленных формирований в ЦЧР» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Бычуткина Артема Сергеевича на тему: «Стратегия развития интегрированных агропромышленных формирований в ЦЧР» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Бычуткина Артема Сергеевича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Бычуткина Артема Сергеевича на тему: «Стратегия развития интегрированных агропромышленных формирований в ЦЧР» Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Кусакиной О.Н., заведующего кафедрой «Экономической теорией и экономики АПК» ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» на авторерферат Бычуткина Артема Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Калугина В.А., профессора кафедры «Экономики» ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» на автореферат Бычуткина Артема Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Глечиковой Н.А., профессора кафедры «Экономики и управления» Азово-Черноморского инженерного института – филиала ФГБОУ ВО «Донской государственный аграрный университет» на автореферат Бычуткина Артема Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Прока Н.И., профессора кафедры «Экономики и менеджмента в АПК», декана экономического факультета ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет» на автореферат Бычуткина Артема Сергеевича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Ягфаров О.М., директор ОГБУ «Научно-исследовательский институт изучения проблем региональной экономики» на автореферат Бычуткина Артема Сергеевича Скачать (.pdf)