Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ефремова Ивана Анатольевича

Организационно-экономические аспекты инновационного развития садоводстваРабота выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет», 393760, Тамбовская обл., г. Мичуринск ул. Интернациональная, д. 101 web-сайт: http://www.mgau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Иванова Екатерина Викторовна

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Балашовой С.А., к.э.н, доцента кафедры менеджмента Российского государственного аграрного заочного  университета  Скачать (.pdf)

Отзыв Савкина В.И., д.э.н., доцента, профессора кафедры экономики и менеджмента в АПК ФГБОУ ВО Орловский ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв  Глотко А.В., д.э.н., доцента, профессора кафедры экономики, туризма и прикладной информатики ФГБОУ ВО «Горно-Алтайский государственный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв  Гоновой О.В., д.э.н., доцента, Малыгина А.А., к.э.н., доцента, кафедра агрономии и агробизнеса Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени Д.К. Беляева,  Скачать (.pdf)

Отзыв Добродомовой Л.А. к.э. н., доцента, заведующего кафедрой экономики АПК и экономической безопасности ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет», Скачать (.pdf)

Отзыв Дудника А.В., д.э.н., доцента,  профессора кафедры экономики и организации агробизнеса ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им. Т. С. Мальцева» Скачать (.pdf)

Отзыв Лебедя В.Н., к.э.н., доцента, доцента кафедры экономики Белгородского ГАУ  Скачать (.pdf)

Отзыв Шараповой В.М. д.э.н., профессора, профессора кафедры бухгалтерского учета и аудита ФГБОУ ВО «Уральский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Лавриковой Ю.Г., д.э.н., доцента, директора Федерального государственного бюджетного учреждения науки Института экономики уральского отделения Российской академии наук. Скачать (.pdf)

Отзыв Корабейникова И.Н., к.э.н., доцента,  заведующего кафедрой менеджмента ФГБОУ ВО, Троянской М.А., д.э.н., доцента, заведующий кафедрой государственного и муниципального управления «Оренбургский государственный университет»  Скачать (.pdf)

Отзыв Ефременко И.М., к.э.н., доцента, проректора по перспективным программам и устойчивому развитию, руководитель ЦУП ЮНОЦ ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет» Скачать (.pdf)