Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Толстошеина Константина Валерьевича

СТРАТЕГИЯ РАЗВИТИЯ МОЛОЧНОГО  СКОТОВОДСТВА НА ИННОВАЦИОННОЙ ОСНОВЕ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет», ул. Интернациональная, 101, Мичуринск, Тамбовская обл., 393740 cайт: http://mgau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Анциферова Ольга Юрьевна

Диссертация Толстошеина Константина Валерьевича Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Гоновой О.Н., д.э.н., доцента, доцента кафедры агрономии и агробизнеса и Малыгина А.А., к.э.н., доцента кафедры агрономии и агробизнеса ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА Скачать (.pdf)

Отзыв Яшиной М.Л., д.э.н., доцента, профессора кафедры финансов и кредита ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный аграрный университет им. П.А. Столыпина» Скачать (.pdf)

Отзыв Муртазаевой Р.Н., д.с.-х.н., профессор кафедры «Менеджмент и логистика в АПК» ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ  Скачать (.pdf)

Отзыв Хомутовой Л.А., к.э.н., доцента, доцента кафедры экономики, организации производства и бизнеса ФГБОУ ВО Костромской ГСХА Скачать (.pdf)

Отзыв Кузнецовой Н.А., д.э.н., профессора, профессора кафедры маркетинга, экономики предприятий и организаций Саратовского социально-экономического института (филиала) РЭУ им. Г.В. Плеханова Скачать (.pdf)

Отзыв Лексиной А.А., к.э.н., доцента, ведущего научного сотрудника отдела организационно-экономического механизма развития АПК ФГБНУ «ПНИИЭО АПК » Скачать (.pdf)

Отзыв Кавардакова В.Я., д.с.-х.н., профессора, главного научного сотрудника Всероссийского научно-исследовательского института экономики и нормативов — филиала ФГБНУ ФРАНЦ Скачать (.pdf)