Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ильиновой Ольги Владимировны

ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова», ул. Карла Маркса, 70, Курск, Курская обл., 305021, cайт: www.kgsha.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Фомин Олег Сергеевич

Диссертация Ильиновой Ольги Владимировны Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Кабаненко М.Н., к.э.н., ведущего научного сотрудника отдела региональной экономики ВНИИЭиН -филиала ФГБНУ ФРАНЦ Скачать (.pdf)

Отзыв Купряевой М.Н., к.э.н., доцента кафедры менеджмента и маркетинга ФГБОУ ВО Самарский ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв Синицы Ю.С., канд. экон. наук, доцента кафедры землепользования и кадастров, Государственный университет по землеустройству, г. Москва. Скачать (.pdf)

Отзыв Фомичевой Л.М., к.э.н., доцента кафедры управления персоналом ФГБОУ ВО Московский политехнический университет Скачать (.pdf)

Отзыв Дороховой В.И., к.э.н., доцента, начальника управления по научной работе и международному сотрудничеству ФГБОУ ВО Ярославская государственная сельскохозяйственная академия Скачать (.pdf)

Отзыв Золотаревой Е.Л., д.э.н., профессора, профессора кафедры государственного и муниципального управления ФГБОУ ВО Курский государственный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Реймера В.В., д.э.н., доцента, декана финансово-экономического факультета ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв Чугая Д.Ю., к.э.н., доцента кафедры экономической теории и экономики АПК Белгородского ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв Наследниковой М.А., к.э.н., доцента кафедры бухгалтерского учета и налогообложения ФГБОУ ВО «РЭУ им. Г.В. Плеханова Скачать (.pdf)