Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Переверзева Дмитрия Григорьевича

Стратегия развития рынка продукции масложирового подкомплекса АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Терновых Константин Семенович

Диссертация Переверзева Дмитрия Григорьевича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Переверзева Дмитрия Григорьевича на тему: «Стратегия развития рынка продукции масложирового подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Переверзева Дмитрия Григорьевича на тему: «Стратегия развития рынка продукции масложирового подкомплекса АПК» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Переверзева Дмитрия Григорьевича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Переверзева Дмитрия Григорьевича тему: «Стратегия развития рынка продукции масложирового подкомплекса АПК» Скачать

Отзыв д.э.н., доцент, Реймера В.В., декана финансово-экономического факультета ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Переверзева Д.Г. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Гоновой О.В., и.о. заведующего кафедрой «Экономики и менеджмента в АПК» и Малыгина А.А., к.э.н., доцента кафедры «Экономики и менеджмента в АПК»  ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. академика Д.К. Беляева» на автореферат диссертации Переверзева Д.Г.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Войтовой Н.А., доцента кафедры информационных систем и технологий, ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Переверзева Д.Г.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцент, Ловчиковой Е.И., заведующего кафедрой «Экономика и менеджмент в АПК» ФГБОУ ВО Орловский ГАУ на автореферат диссертации Переверзева Д.Г.  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Наседкиной Т.И., профессора кафедры бухгалтерского учета, анализа и финансов ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» на автореферат диссертации Переверзева Д.Г.  Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Тарасова А.Н., директора ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский экономики и нормативов» на автореферат диссертации Переверзева Д.Г.  Скачать (.pdf)