Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Беспахотных Любови Александровны

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации», 394042 г. Воронеж, ул. Серафимовича, 26а

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Чарыкова Ольга Генсановна

Диссертация Беспахотных Любови Александровны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Беспахотных Любови Александровны на тему: «Приоритетные направления повышения эффективности функционирования сельскохозяйственных предприятий» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Беспахотных Любови Александровны на тему: «Приоритетные направления повышения эффективности функционирования сельскохозяйственных предприятий» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации  Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Беспахотных Любови Александровны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Беспахотных Любови Александровны на тему: «Приоритетные направления повышения эффективности функционирования сельскохозяйственных предприятий» Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02  Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации Скачать (.pdf)
Отзыв первого официального оппонента Скачать (.pdf)
Отзыв второго официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв к.с.-х.н. Дейнекина С.А., старшего научного сотрудника отдела маркетинга и пропаганды научно-исследовательских достижений Научно-исследовательского института сельского хозяйства Центрально-черноземной полосы имени В.В. Докучаева Беспахотных Л.А. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Кравченко Д.П., доцента кафедры «Экономической теории и экономики АПК » Белгородского государственного аграрного университета на автореферат диссертации Беспахотных Л.А. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Корякиной Т.В., заведующего кафедрой экономики, менеджмента и маркетинга ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской федерации» (Липецкий филиал) на автореферат диссертации Беспахотных Л.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, заслуженного экономиста РФ Шепитько Р.С., профессора кафедры «Экономика и экономическая безопасность» ФГБОУ ВО Волгоградского ГАУ на автореферат диссертации Беспахотных Л.А. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, члена-корреспондента РАН, Никонова Г.Н., заведующего отделом и к.э.н., Джабраилова Б.С., старшего научного сотрудника ФГБНУ СЗНИЭСХ на автореферат диссертации Беспахотных Л.А. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Тарасов А.Н., директора ФГБНУ ВНИИЭиНна автореферат диссертации Беспахотных Л.А. Скачать (.pdf)