Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Гончарова Павла Викторовича

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Орловский государственный институт экономики и торговли» , 302028, г. Орел, ул. Октябрьская, д. 12.

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Лытнева Наталья Алексеевна

Диссертация Гончарова Павла Викторовича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Гончарова Павла Викторовича на тему: «Формирование механизма  управления инновационно-инвестиционной деятельностью предприятий АПК» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Гончарова Павла Викторовича на тему: «Формирование механизма  управления инновационно-инвестиционной деятельностью предприятий АПК» Скачать (.pdf)