Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Чернова Дмитрия Викторовича

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук профессор Терновых Константин Семенович

Диссертация Чернова Дмитрия Викторовича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Чернова Дмитрия Викторовича на тему: «Обеспечение воспроизводства инвестиционной деятельности в интегрированных агропромышленных формированиях» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Чернова Дмитрия Викторовича на тему: «Обеспечение воспроизводства инвестиционной деятельности в интегрированных агропромышленных формированиях» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Чернова Дмитрия Викторовича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Чернова Дмитрия Викторовича на тему: «Обеспечение воспроизводства инвестиционной деятельности в интегрированных агропромышленных формированиях» Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №15 от 2 июля 2015 г. Скачать(.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 от 2 июля 2015 г. № 15 Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Чернова Дмитрия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры организации и управления ФГБОУ ВПО «Белгородский государственный аграрный университет В.Я. Горина», д.э.н., профессора Аничина В.Л. на диссертационную работу Чернова Дмитрия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономики и менеджмента Академии права и управления, д.э.н., Макаровой А.В. на диссертационную работу Чернова Дмитрия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры бухгалтерского учета и анализа ФГБОУ ВО «Башкирский государственный аграрный университет», д.э.н., профессора Хабирова Г.А. на диссертационную работу Чернова Дмитрия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры экономики и организации предприятий АПК ФГБОУ ВПО «Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия», к.э.н. Чиликова А.А. на диссертационную работу Чернова Дмитрия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв старшего научного сотрудника отдела маркетинга и пропаганды ФГБНУ «НИИСХ ЦЧП», к.с.-х.н. Дейнекина С.А. на диссертационную работу Чернова Дмитрия Викторовича Скачать (.pdf)