Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Карпычевой Екатерины Юриевны

Формирование механизма управления оборотными средствами предприятий АПК

Работа выполнена в федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Орловский государственный институт экономики и торговли»

Научный руководитель:

доктор экономических наук, доцент Малявкина Людмила Ивановна.

Диссертация Карпычевой Екатерины Юриевны Скачать (.pdf)

Автореферат Карпычевой Екатерины Юриевны Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Карпычевой Екатерины Юриевны на тему: «Формирование механизма управления оборотными средствами предприятий АПК» Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Подмолодиной И.М. Скачать (.pdf)