Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Берестнева Дмитрия Васильевича

Создание условий и формирование факторов инвестиционной привлекательности сельскохозяйственных предприятий

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I»

Ведущая организация ГНУ «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации Россельхозакадемии»

Научный руководитель: кандидат экономических наук, профессор Назаренко Николай Тимофеевич

Официальные оппоненты:

Воронин Валерий Павлович, доктор экономических наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий», профессор кафедры теории экономики, товароведения и торговли

Подгорный Владимир Михайлович, кандидат экономических наук, ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина», старший преподаватель кафедры экономики и экономического анализа

Диссертация Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Автореферат Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Воронине В.П. Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Подгорном В.М. Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ГНУ НИИОЭАПК ЦЧР РФ Россельхозакадемии Скачать (.pdf)

Защита диссертации состоится «18 » декабря 2014 года в 14:00 часов на заседании диссертационного совета Д 220.010.02, созданного на базе ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ, ауд. 138. тел./факс: 8(473)253-86-51; Е-mail: vladish@agroeco.vsau.ru
С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке и на сайте ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ: ds.vsau.ru

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Протокол № 16 заседания диссертационного совета Д 220.010.02 от 7 октября 2014 года Скачать (.pdf)

Решение диссовета по диссертации Берестнева Д.В. Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета по диссертации Берестнева Д.В. Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №22 от 18 декабря 2014 г. Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя на диссертацию Берестнева Д.В. Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ГНУ НИИОЭАПК ЦЧР РФ Россельхозакадемии на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв зав. кафедрой управления, организации производства и отраслевой экономики ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет инженерных технологий», д.э.н., профессор Богомоловой И.П. на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры «Экономики предприятия и бизнес-технологий в АПК» ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет», к.э.н. Аливановой С.В. на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв зав. кафедрой менджмента ФГБОУ ВПО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», к.э.н., доцента Шепелева М.И. на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв зав. кафедрой экономики и статистики ГБОУ ВПО НГИЭИ, к.э.н., доцента Шавандиной И.В. на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв зав. кафедрой организации предпринимательства и маркетинга ФГБОУ ВПО «Курганской ГСХА», к.э.н., доцента Субботиной Л.В. на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв зам. декана экономического факультета по научно-исследовательской работе, доцента кафедры «Менеджмент» ФГБОУ ВПО «Бурятской ГСХА им. В.Р. Филлипова», к.э.н. Бураева Ф.В. Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры экономической теории и бухгалтерского учета АОНО ВПО «Институт менеджмента, маркетинга и финансов», д.э.н., профессора Полозовой А.Н. на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)

Отзыв зав. кафедрой экономики предприятия ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет», д.э.н., профессора Парамонова П.Ф. на диссертационную работу Берестнева Дмитрия Васильевича Скачать (.pdf)