Защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Котаревой Алены Олеговны

РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННО-ОРИЕНТИРОВАННОГО МОЛОЧНОГО СКОТОВОДСТВА В РЕГИОНЕ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

Научный руководитель:
кандидат экономических наук, старший научный сотрудник Михалева Татьяна Андреевна

Официальные оппоненты:
Кусакина Ольга Николаевна, доктор экономических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ставропольский государственный аграрный университет», декан экономического факультета;

Шаляпина Ираида Павловна, доктор экономических наук, профессор, федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный аграрный университет», заведующий кафедрой менеджмента и агробизнеса.

Ведущая организация:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Белгородская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Я. Горина».

Защита диссертации состоится:
4 апреля 2014 года в 14-00 часов на заседании диссертационного совета Д 220.010.02, созданном на базе ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ, по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1, ауд. 138.

С диссертацией и авторефератом можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ.

Автореферат разослан «3» марта 2014 г.

Автореферат Котаревой Алены Олеговны Скачать (.pdf)

Диссертация Котаревой Алены Олеговны Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета по диссертации Котаревой Алены Олеговны:

_1_

Изображение 1 из 1

Выписка из протокола диссертационного совета о защите диссертации Котаревой Алены Олеговны:

_1_

Изображение 1 из 1

Отзыв ведущей организации на диссертационную работу Котаревой Алены Олеговны:

Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента на диссертационную работу Котаревой Алены Олеговны:

Скачать (.pdf)