Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Трунова Максима Сергеевича

Развитие адаптационного механизма хозяйствующих субъектов аграрной сфере

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Заключение организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Виничек Л.Б., д-р экон. наук, профессор, декан факультета экономики и управления в АПК, Санкт-Петербургский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Гонова А.В., д-р экон. наук, заведующий кафедрой экономики, менеджмента и цифровых технологий, Л.Л. Малыгин, канд. экон. наук, доцент кафедры экономики, менеджмента и цифровых технологий, Ивановская государственная сельскохозяйственная академия Скачать (.pdf)

Отзыв Ловчикова Е.И., канд. экон. наук, доцент, заведующий кафедрой экономики и менеджмента в АПК, Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина Скачать (.pdf)

Отзыв Минаков И.А., д-р экон. наук,  профессор, профессор кафедры экономики и коммерции, Мичуринский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Реймер В.В., д-р экон. наук, профессор, профессор кафедры экономики агропромышленного комплекса, Дальневосточный государственный аграрный университет, г. Благовещенск Скачать (.pdf)