Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Масика Александра Валерьевича

Особенности воспроизводства инвестиционной деятельности в отрасли овощеводства

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Запорожцева Людмила Анатольевна

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв Дорофеева А.Ф., д.э.н., доцента, и.о. проректора по научной работе и инновациям ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв Королевой Е.В., к.э.н., доцент кафедры финансов и кредита ФГБОУ ВО Костромской ГСХА Скачать (.pdf)

Отзыв Макарова И.Н., д.э.н., доцента, профессор кафедры «Менеджмент и общегуманитарные дисциплины»,  ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве РФ» Липецкий филиал Скачать (.pdf)

Отзыв Меркуловой Е.Ю., д.э.н., профессора, директора института экономики, управления и сервиса ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный университет имени Г.Р. Державина» Скачать (.pdf)

Отзыв Глинской О.С., д.э.н., доцента, заведующего кафедрой экономической безопасности и информационных технологий Волгоградского кооперативного института (филиал) АНО ОВО Центросоюза РФ «Российский университет кооперации» Скачать (.pdf)

Отзыв Шабалкина Алексея Владимировича, кандидата экономических наук, директора Тамбовского НИИСХ — филиал ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина» и Андреева Андрея Андреевича, заведующего отделом селекции зерновых культур Тамбовского НИИСХ — филиал ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина» Скачать (.pdf)