Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Лучковского Родиона Николаевича

Развитие территориально-отраслевого потенциала аграрного сектора экономики

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Санкт-петербургский государственный аграрный университет», Петербургское ш., д. 2, Санкт-Петербург, 196605cайт: http://spbgau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Москалев М.В.

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Диссертация Лучковского Родиона Николаевича Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)