Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Зайцевой Марии Владимировны

Формирование и использование человеческого капитала сельских территорий

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет  имени И.Т. Трубилина», 350044, Россия, г. Краснодар, ул. Калинина, 13, 1 cайт: https://kubsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Белкина Елена Николаевна

Диссертация Зайцевой Марии Владимировны Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Шабалкина А.В., к.э.н., директора «Тамбовский НИИСХ – филиал ФГБНУ «ФН им. И.В. Мичурина» и к.с.-х.н. Иванова О.М., зам директора по науке «Тамбовский НИИСХ – филиал ФГБНУ «ФН им. И.В. Мичурина» Скачать (.pdf)

Отзыв Пастушенко С.Б., к.э.н., доцента кафедры экономики агропромышленного комплекса ФГБОУ ВО «Дальневосточный ГАУ» Скачать (.pdf)

Отзыв Шараповой Н.В., к.э.н., доцента, доцента кафедры менеджмента ФГБОУ ВО «Уральский государственный экономический университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Карамновой Н.В., д.э.н., доцента, зав. кафедрой управления и делового администрирования ФГБОУ ВО «Мичуринский ГАУ» Скачать (.pdf)

Отзыв Микитаевой И.Р., к.э.н.,  доцента, доцента кафедры землеустройство и экспертиза недвижимости ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова» Скачать (.pdf)

Отзыв Мамай О.В., д.э.н., доцента, декана экономического факультета ФГБОУ ВО «Самарская ГСХА» Скачать (.pdf)

Отзыв Иванихина А.А., к.э.н., профессора кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Ярославская ГСХА» Скачать (.pdf)

Отзыв Гоновой О.Н., д.э.н., доцента, доцента кафедры агрономии и агробизнеса и Малыгина А.А., к.э.н., доцента кафедры агрономии и агробизнеса ФГБОУ ВО Ивановская ГСХА Скачать (.pdf)

Отзыв Капелюк З.А., д.э.н., профессора, профессора кафедры теоретической и прикладной экономики АНОО ВО Центросоюза РФ «Сибирский университет потребительской кооперации» Скачать (.pdf)

Отзыв Грудкиной Т.И., к.э.н., доцента, доцента кафедры «Экономика и менеджмент в АПК » Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина»  Скачать (.pdf)

Отзыв Юрковой М.С., к.э.н., ведущего научного сотрудника отдела социально-экономического развития сельских территорий ФГБНУ ПНИИЭО АПК Скачать (.pdf)

Отзыв Тарасова А.Н., к.э.н., доцента, директора Всероссийского НИИ экономики и нормативов — филиала ФГБНУ ФРАНЦ и Антоновой Н.И., зав. отделом социально-экономического развития АПК ВНИИЭиН-филиала ФГБНУ ФРАНЦ  Скачать (.pdf)