Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Яхьяева Гусейна Усмановича

Развитие виноградно-винодельческого подкомплекса республики Дагестан

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет», 393740, Тамбовская обл., Мичуринск,ул. Интернациональная, 101,  cайт:www.mgau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Анциферова Ольга Юрьевна

Диссертация Яхьяева Гусейна Усмановича Скачать (.pdf)

Автореферат Яхьяева Гусейна Усмановича Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Блинова О.А., к.э.н., доцента, заведующего кафедрой экономики, бухгалтерского учета и финансового контроля ФГБОУ ВО «Омский ГАУ» Скачать (.pdf)

Отзыв Демишкевич Г.М., д.э.н., доцента, заведующего кафедрой экономики и организации агробизнеса, ФГБОУ ДПО «Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса» Скачать (.pdf)

Отзыв Капиноса Р.В. , к.э.н., доцента кафедры экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО «Белгородского ГАУ» Скачать (.pdf)

Отзыв Трофименковой Е.В., к.э.н., доцента кафедры экономики и бухгалтерского учета ФГБОУ ВО «Смоленская ГСХА» Скачать (.pdf)

Отзыв Абызова В.В., к.с/х.н., старшего научного сотрудника лаборатории генетики и селекции ФНЦ им. И.В. Мичурина, СГЦ ВНИИГиСПР Скачать (.pdf)

Отзыв Винничек Л.Б., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой «Организация и информатизация производства» ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв Тарасова А.Н., д.э.н., доцента, Директор ВНИИЭиН-филиала ФГБНУ ФРАНЦ, Скачать (.pdf)

Отзыв Гайсина Р.С., д.э.н., профессора, профессора кафедры кафедры политической экономии  ФГБОУ ВО «РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева» Скачать (.pdf)

Отзыв Зелинской М.В., д.э.н., профессора, профессора государственного и муниципального управления  ФГБОУ ВО «КубГАУ-имени И.Т.Трубилина» Скачать (.pdf)

Отзыв Лагун А.А.,  к.э.н., доцента кафедры экономики и менеджмента ФГБОУ ВО «Вологодская ГМХА им. Н.В. Верещагина» Скачать (.pdf)

Отзыв Родионовой И.А., д.э.н., доцента, профессора кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» Скачать (.pdf)

Отзыв Петрикова А.В., д.э.н., профессора, академика РАН, руководителя ВИАПИ им. А.А. Никонова филиала ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ  Скачать (.pdf)