Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Курносовой Наталии Сергеевны

РАЗВИТИЕ СИСТЕМЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ АГРАРНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина», 350004 , ул. Калинина, 13, Краснодар, Краснодарский край, cайт: www.kubsau.ru

Научный руководитель: Доктор экономических наук, профессор Барановская Т.П.

Диссертация Курносовой Наталии Сергеевны Скачать (.pdf)

Автореферат Курносовой Наталии Сергеевны Скачать (.pdf)

Объявление о защите 1 редакция Скачать (.pdf)   2 редакция Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)