Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Пименова Юрия Алексеевича

ОРГАНИЗАЦИОННО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПРОИЗВОДСТВА МОЛОКА В РЕГИОНЕ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет им. Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: Доктор экономических наук, профессор Терновых К..С.

Диссертация Пименова Юрия Алексеевича Скачать (.pdf)

Автореферат Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)