Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ларшиной Татьяны Львовны

Воспроизводство основных средств в сельскохозяйственных предприятиях

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет», 393740, Тамбовская обл., Мичуринск,ул. Интернациональная, 101,  cайт:www.mgau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Минаков И.А.

Диссертация Ларшиной Татьяны Львовны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ларшиной Татьяны Львовны  на тему: «Воспроизводство основных средств в сельскохозяйственных предприятиях» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Ларшиной Татьяны Львовны на тему: «Воспроизводство основных средств в сельскохозяйственных предприятиях»  Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)