Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Осташовой Виктории Валентиновны

Развитие межотраслевого взаимодействия в свеклосахарном подкомплексе АПК

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Белгородский государственный аграрный университетимени В.Я. Горина», 308503, Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Майский, ул. Вавилова, 1

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Аничин Владислав Леонидович

Диссертация Осташовой Виктории Валентиновны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Осташовой Виктории Валентиновны на тему: «Развитие межотраслевого взаимодействия в свеклосахарном подкомплексе АПК» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Осташовой Виктории Валентиновны на тему: «Развитие межотраслевого взаимодействия в свеклосахарном подкомплексе АПК» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Калиничевой Е.Ю. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Азжеуровой М.В. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Осташовой Виктории Валентиновны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Осташовой Виктории Валентиновны на тему: «Развитие межотраслевого взаимодействия в свеклосахарном подкомплексе АПК» Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации на диссертационную работу Осташовой В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Калиничевой Е.Ю. на диссертационную работу Осташовой В.В.  Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Азжеуровой М.В. на диссертационную работу Осташовой В.В.  Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента А.В. Полянина, заведующего кафедрой «Менеджмент и государственное управление» Орловского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на автореферат диссертации Осташовой В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Т.Н. Флигинских, профессор кафедры «Финансов, инвестиций и инноваций» ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» на автореферат диссертации Осташовой В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента А.Н. Тарасова , директора ФГБНУ ВНИИЭиНна автореферат диссертации Осташовой В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Н.В. Карамновой, доцента кафедры менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО «Мичуринский государственный аграрный университет» на автореферат Осташовой В.В. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента С.В. Аливановой, доцента кафедры экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО «Ставропольского государственного аграрного университета» на автореферат Осташовой В.В. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., доцента Гоновой О.В., и.о. заведующего кафедрой «Экономики и менеджмента в АПК» и Устиновой О.С., доцента кафедры «Экономики и менеджмента в АПК»  ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. академика Д.К. Беляева» на автореферат диссертации Осташовой В.В. Скачать (.pdf)
Отзыв к.э.н., доцента Хомутовой Л.А., доцента кафедры «Экономики, организации производства и бизнеса» ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» на автореферат диссертации Осташовой В.В. Скачать (.pdf)
Отзыв к.с.-х.н. Дейнекина С.А., старшего научного сотрудника отдела маркетинга и пропаганды научно-исследовательских достижений Научно-исследовательского института сельского хозяйства Центрально-черноземной полосы имени В.В. Докучаева на автореферат диссертации Осташовой В.В. Скачать (.pdf)