Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Гладышевой Ольги Валериевны

ЭКОЛОГО-БИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ПРЯНО-АРОМАТИЧЕСКИХ РАСТЕНИЙ ПРИ ИНТРОДУКЦИИ В УСЛОВИЯХ ЦЧР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель:
доктор биологических наук, доцент  Олейникова Елена Михайловна

Диссертация Гладышевой Ольги Валериевны Скачать (.pdf)

Согласие на обработку персональных данных Скачать (.pdf)

Заключение организации, в которой выполнена диссертация. Скачать (.pdf)

Сведения о соискателе Скачать (.pdf)

Диплом Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Гладышевой Ольги Валериевны Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Официальные оппоненты:

Тохтарь Валерий Константинович, доктор биологических наук, профессор, директор ботанического сада федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» (ФГАОУ  ВО НИУ «БелГУ»).

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Дорофеева Валентина Дмитриевна, кандидат сельскохозяйственных наук, доцент кафедры ботаники и физиологии растений ФГБОУ ВО «Воронежский государственный лесотехнический университет имени Г.Ф.Морозова»

Сведения об официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Гладышевой Ольги Валериевны к рассмотрению  Скачать (.pdf)