Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Долгачевой Татьяны Сергеевны

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Научно-исследовательский институт экономики и организации агропромышленного комплекса Центрально-Черноземного района Российской Федерации», 394042 г. Воронеж, ул. Серафимовича, 26а

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор, член-корреспондент РАН Закшевский Василий Георгиевич

Диссертация Долгачевой Татьяны Сергеевны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Долгачевой Татьяны Сергеевны на тему: «Развитие кредитования как фактора обеспечения воспроизводства в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Долгачевой Татьяны Сергеевны на тему: «Развитие кредитования как фактора обеспечения воспроизводства в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова» Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Кибирове А.Я. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Гусеве А.Ю. Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Долгачевой Татьяны Сергеевны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Долгачевой Татьяны Сергеевны на тему: «Развитие кредитования как фактора обеспечения воспроизводства в сельском хозяйстве» Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Кибирова А.Я. Скачать (.pdf)
Отзыв официального оппонента Гусева А.Ю. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Гриценко Г.М., заместитель директора ФГБНУ СибНИИЭСХ по внешнеэкономическим и региональным научным связям на автореферат Долгачевой Татьяны Сергеевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, академика РАН Кузнецова В.В., главного научного сотрудника отдела экономики и инновационно-технологического развития растениеводства ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов» на автореферат Долгачевой Татьяны Сергеевны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента,  Протасова А.Е., доцента кафедры «Экономика и региональное управление» ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА им В.Р. Филиппова» на автореферат Долгачевой Татьяны Сергеевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, член-корреспондента РАН Папцова А.Г., заместитель директора ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства» на автореферат Долгачевой Татьяны Сергеевны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента, Дмитренко А.Е., заведующего кафедрой финансов и кредита ФГБОУ ВО «Омский государственный аграрный университет» на автореферат Долгачевой Татьяны Сергеевны Скачать (.pdf)