Инновационно-ориентированное развитие АПК Дальнего Востока

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Дальневосточный государственный аграрный университет», 675005, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86., http://http://www.dalgau.ru

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Реймера Валерия Викторовича на тему: «Инновационно-ориентированное развитие АПК Дальнего Востока» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Реймера Валерия Викторовича на тему: «Инновационно-ориентированное развитие АПК Дальнего Востока» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВПО Красноярский ГАУ Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте В.Г. Закшевском Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте А.В. Полянине Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте В.Г. Иода Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Реймера Валерия Викторовича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Реймера Валерия Викторовича «Инновационно-ориентированное развитие АПК Дальнего Востока» Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора, члена-корреспондента РАН В.Г. Закшевского, директора федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт экономики и организации АПК ЦЧР России» на диссертационную работу Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора А.В. Полянина, заведующий кафедрой «Менеджмент и государственное управление» Орловского филиала федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ» на диссертационную работу Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора Е.В.Иода, заведующая кафедрой финансов, налогообложения и бухгалтерского учета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Липецкий государственный технический университет» на диссертационную работу Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Боровских Н.В., зав. кафедрой Бухгалтерского учета и финансов АНО ВПО «Омский экономический институт» на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Губарькова С.В., профессора кафедры экономики филиала ФГАОУ ВПО «Дальневосточный федеральный университет» в г. Уссурийске на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Ионова Ч. Х.-Б., профессора кафедры экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО Ставропольский ГАУ на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Мамай О.В., профессора кафедры «Менеджмент и маркетинг» ФГБОУ ВО Самарская ГСХА на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Кошелева В.М., зав. кафедрой управления и сельского консультирования ФГБОУ ВО Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, академика РАН Кузнецова В.В., главного научного сотрудника отдела экономики и инновационно-технологического развития растениеводства ФГБНУ «Всероссийский НИИ экономики и нормативов» на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н.,  профессора Латкина А.П., руководителя Института подготовки кадров высшей квалификации, ФГБОУ ВО «Владиво-стокский государственный университет экономики и сервиса» на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Минакова И.А., зав. кафедрой экономики ФГБОУ ВО Мичуринский ГАУ на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Потаева B.C., профессора кафедры экономической теории и региональной экономики ФГБОУ ВПО Бурятский государственный университет на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора Стукача В.Ф., профессор кафедры менеджмента и маркетинга ФГБОУ ВО Омский ГАУ на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Хомутовой Л.А., доцента кафедры экономики, организации производства и бизнеса ФГБОУ ВО Костромская ГСХА на автореферат Реймера Валерия Викторовича Скачать (.pdf)