Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Брянский государственный аграрный университет», 243365, Брянская обл., Выгоничский р-н, с. Кокино, ул. Советская, д. 2а.

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Ожерельева Марина Викторовна

Диссертация Войтовой Надежды Александровны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Войтовой Надежды Александровны на тему: «Особенности функционирования рынка картофеля и обоснование перспектив его развития» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Войтовой Надежды Александровны на тему: «Особенности функционирования рынка картофеля и обоснование перспектив его развития» Скачать (.pdf)