Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Володиной Светланы Олеговны

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждение высшего образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени п.а. костычева», 390044, г Рязань, ул Костычева, д.1

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент, Чепик Ольга Викторовна

Диссертация Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Володиной Светланы Олеговны на тему: «Формирование и развитие инновационно-инвестиционного процесса в сельскохозяйственных организациях» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Володиной Светланы Олеговны на тему: «Формирование и развитие инновационно-инвестиционного процесса в сельскохозяйственных организациях» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации федеральном государственном бюджетном научном учреждении «Рязанский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Володиной Светланы Олеговны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Володиной Светланы Олеговны на тему: «Формирование и развитие инновационно-инвестиционного процесса в сельскохозяйственных организациях» Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента д.э.н., профессора, И.С. Санду, заведующего отделом экономических проблем научно-технического развития АПК федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства»   на диссертационную работу Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента к.э.н., И. В. Ларкиной, заведующей  кафедрой экономики Рязанского института экономики негосударственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский университет экономики и управления» на диссертационную работу Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры «Организация и управление» ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина», д.э.н., профессора Аничина Владислава Леонидовича на автореферат диссертации Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего отделом экономики и инновационно-технологического развития животноводства ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики и нормативов», д.с.-х.н., профессора Кавардакова Валерия Яковлевича на автореферат диссертации Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующей кафедрой бухгалтерского учёта и финансов  ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет», к.э.н., доцента Казимировой Татьяны Александровны на автореферат диссертации Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Отзыв старшего научного сотрудника отдела маркетинга и пропаганды ФГБНУ «НИИСХ  ЦЧП», к.с.-х.н. Дейнекина Сергея Алексеевича на автореферат диссертации Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры экономики сельского хозяйства ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная  сельскохозяйственная академия», к.э.н. Чиликова Андрея Алексеевича на автореферат диссертации Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры Экономики  и менеджмента ФГБОУ ВПО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия  им. Н В. Верещагина», к.э.н.  Шиловой Ирины Николаевны на автореферат диссертации Володиной Светланы Олеговны Скачать (.pdf)