Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Алексеевой Надежды Васильевны

РАЗВИТИЕ МАЛЫХ ФОРМ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ В АГРАРНОЙ СФЕРЕ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Алексеевой Надежды Васильевны на тему: «Развитие малых форм хозяйствования в аграрной сфере» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Алексеевой Надежды Васильевны на тему: «Развитие малых форм хозяйствования в аграрной сфере» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Курская  государствен-ная сельскохозяйственная академия  имени профессора И.И. Иванова» Скачать (.pdf)

Протокол заседания диссертационного совета Д 220.010.02 о принятии к рассмотрению диссертационной работы Алексеевой Н.В. Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Алексеевой Надежды Васильевны на тему: «Развитие малых форм хозяйствования в аграрной сфере» Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №13 от 4 июня 2015 г. Скачать(.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 от 4 июня 2015 г. № 13 Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова» на диссертационную работу Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента д.э.н., профессора, члена-корреспондента РАН В.Г. Закшевского, заместителя директора по научной работе федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт экономики и организации АПК Центрально-Черноземного района Российской Федерации» на диссертационную работу Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента к.э.н., доцента А.Н. Квочкина, заведующего кафедрой торгового дела и товароведения федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора А.Г. Бурда, заведующего кафедрой экономической кибернетики, и к.э.н. К.А. Ковалевой, доцента кафедры экономической кибернетики федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Кубанский государственный аграрный университет» на автореферат Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора В.Т. Водяникова, декана экономического факультета федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего образования «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева» на автореферат Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора С.Г. Головиной, профессора кафедры экономической теории, проректора по учебной работе федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева» на автореферат Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Л.Н. Королевой, заведующего кафедрой экономики федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» на автореферат Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора О.В.Макаровой, профессора кафедры кафедры экономики и менеджмента, и к.э.н. С.В. Гаспарян, доцента кафедры управления тыловым обеспечением УИС и коммерции федерального казенного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний» на автореферат Алексеевой Надежды Васильевны Скачать (.pdf)