Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Звягиной Наталии Николаевны

Развитие рынка зерна: тенденции и перспективы

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Мичуринский государственный аграрный университет»

Научный руководитель: кандидат экономических наук, доцент Квочкин Александр Николаевич

Диссертация Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Автореферат Звягиной Натальи Николаевны Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Звягиной Натальи Николаевны на тему: «Развитие рынка зерна: тенденции и перспективы» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Алтухове А.И. Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Чарыковой О.Г. Скачать (.pdf)

Протокол заседания диссертационного совета Д 220.010.02 о принятии к рассмотрению диссертационной работы Звягиной Н.Н. Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Звягиной Натальи Николаевны на тему: «Развитие рынка зерна: тенденции и перспективы» Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №3 от 26 февраля 2015 г. Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 от 26 февраля 2015 г. № 03 Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя на диссертацию Звягиной Натальи Николаевны на тему: «Развитие рынка зерна: тенденции и перспективы»  Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры статистики и прикладной математики ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ Горпинченко К.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВПО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой финансов и кредита ФГБОУ ВПО ОмГАУ им. П.А.Столыпина, к.э.н., доцента Дмитренко Е.А. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой экономической теории и прикладной экономики ФГБОУ ВПО Ставропольского государственного аграрного университета, д.э.н., профессора Кусакиной О. Н. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой экономики имени профессора А.И. Барбашина ФГОУ ВПО «Курская ГСХА» д.э.н., профессора Золотаревой Е.Л. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой «Экономика и маркетинг в АПК» ФГБОУ ВПО «Волгоградский Государственный аграрный университет», к.э.н., доцента Дугиной Т.А. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры экономики и организации ФГБОУ ВПО «Вологодская государственная молочнохозяйственная Академия имени Н.В.Верещагина», к.э.н. Харламовой К.К. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры Сельскохозяйственного консультирования и кооперации ФГБОУ ДПОС «Российская академия кадрового обеспечения Агропромышленного комплекса», д.э.н Демишкевич Г.М. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой экономики, статистики и информационных технологий ФГБОУ ВПО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.К. Беляева», к.э.н., доцента Стояновой Т.А. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой «Организация и информатизация производства» ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА» д.э.н., профессора Винничек Л.Б. и доцента кафедры «Организация и информатизация производства» ФГБОУ ВПО «Пензенская ГСХА», к.э.н. Алексеева С.П. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры «Инновационная деятельность и управление бизнесом», ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ», д.э.н. Колотырина К.П. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв и.о. декана факультета агробизнеса и экологии ФГБОУ ВПО ОрелГАУ, д.э.н. Полухина А.А. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заместителя начальника управления сельского хозяйства Департамента сельского хозяйства Орловской области, к.э.н., доцента Грудкина А.А. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующей отделом экономики и инновационно-технологического развития растениеводства ФГБНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики и нормативов, к.э.н., доцент Гайворонской Н.Ф. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры менджмента и агробизнеса ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет», д.э.н. Анциферовой О.Ю. на диссертационную работу Звягиной Наталии Николаевны Скачать (.pdf)