Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата технических наук Котельникова Антона Владимировича

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Юго-Западный государственный университет»

Научный руководитель:
доктор технических наук профессор Серебровский Вадим Владимирович

Диссертация Котельникова Антона Владимировича Скачать (.pdf)

Автореферат Котельникова Антона Владимировича Скачать (.pdf)

Научный руководитель
Серебровский Вадим Владимирович, доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой информатики и прикладной математики ФГБОУ ВПО «ЮЗГУ»

Официальные оппоненты:
Бартенев Иван Михайлович, доктор технических наук, про-фессор, профессор кафедры механизации лесного хозяйства и проектирования машин ФГБОУ ВПО «Воронежская государ-ственная лесотехническая академия»;

Сведения об официальном оппоненте д.т.н., профессоре Бартеневе И.М. Скачать (.pdf)

Василенко Сергей Владимирович, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры прикладной механики ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра 1»

Сведения об официальном оппоненте к.т.н., доценте Василенко С.В. Скачать (.pdf)

Ведущая организация

Сведения о ведущей организации «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова». Скачать (.pdf)

Защита состоится 29 января 2015 года в 11 часов 00 минут на заседании диссертационного совета Д 220.010.04 при ФГОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра 1» по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Тимирязева, д. 13, учебный корпус агроинженерного факультета (корпус № 3), аудитория 319.

С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке ФГБОУ ВПО «ВГАУ» и на сайте www.vsau.ru («Информация о деятельности диссертационных советов» – «Защиты» – «Д 220.010.04»), а также по ссылке: http://ds.vsau.ru/?p=1216.

Решение диссертационного совета о принятии кандидатской диссертации Котельникова А.В. к защите Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета о присуждении ученой степени кандидата технических наук Котельникову А.В. Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.04 на базе ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет им. императора Петра I» от 29 января 2014 по результатам защиты Котельникова. Антона Владимировича диссертации «Разработка и обоснование циклоидальных штанговых рабочих органов для обработки почвы» на соискание учёной степени кандидата технических наук по специальности 05.20.01 – Технологии и средства механизации сельского хозяйства Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя, доктора технических наук, профессора Серебровского В.В. Скачать (.pdf)