Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Болучевского Дмитрия Алексеевича

Плодородие чернозема типичного и урожайность озимой пшеницы при различных приемах биологизации в лесостепи ЦЧР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

Научный руководитель:
доктор сельскохозяйственных наук, профессор Дедов Анатолий Владимирович

Официальные оппоненты:

Авдеенко Алексей Петрович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Донской государственный аграрный университет», исполняющий обязанности заведующего кафедрой земледелия и технологии хранения растениеводческой продукции

Беседин Николай Васильевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор, ФГБОУ ВПО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени профессора И.И. Иванова», заведующий кафедрой почвоведения, агрохимии и земледелия

Ведущая организация – ГНУ «Всероссийский научно-исследовательский институт сахарной свеклы имени А.Л. Мазлумова Россельхозакадемии» (ГНУ ВНИИСС)

Диссертация Болучевского Дмитрия Алексеевича Скачать (.pdf)

Автореферат Болучевского Дмитрия Алексеевича Скачать (.pdf)

Защита диссертации состоится 26 ноября 2014 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 220.010.03 при ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1, ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ, ауд. 268. тел./факс: 8(473)253-86-51; Е-mail:biolog2011@rambler.ru
С диссертацией можно ознакомиться в научной библиотеке ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ и на сайте ds.vsau.ru, с авторефератом – на сайтах: ВАК Министерства образования и науки РФ – https//www.vak2.ed.gov.ru и ВГАУ – ds.vsau.ru

Автореферат размещен на сайтах 25 сентября 2014 г.

Общие сведения

Согласие Болучевского Дмитрия Алексеевича на обработку персональных данных Скачать (.pdf)

Информация о соискателе, теме диссертации, шифре, наименование научной специальности и отрасли науки Скачать (.pdf)

Сведения об официальных оппонентах Скачать (.pdf)