Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Кузнецовой Татьяны Геннадьевны

ВЛИЯНИЕ ПРИЁМОВ БИОЛОГИЗАЦИИ И ОБРАБОТКИ ПОЧВЫ НА ЗАСОРЁННОСТЬ ПОСЕВОВ И УРОЖАЙНОСТЬ КУЛЬТУР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

Научный руководитель:
доктор сельскохозяйственных наук, профессор Дедов Анатолий Владимирович

Официальные оппоненты:

Полевщиков Станислав Иванович, доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства
ФГБОУ ВПО «Мичуринский государственный аграрный университет»

Гармашов Владимир Михайлович, кандидат сельскохозяйственных наук, заведующий отделом адаптивно-ландшафтных систем земледелия, научно-исследовательский институт сельского хозяйства Центрально-Чернозёмной полосы им. В.В. Докучаева

Ведущая организация: Государственное научное учреждение Всероссийский научно-исследовательский институт рапса

Диссертация Кузнецовой Татьяны Геннадьевны Скачать (.pdf)

Автореферат Кузнецовой Татьяны Геннадьевны Скачать (.pdf)

Согласие Кузнецовой Татьяны Геннадьевны на обработку персональных данных Скачать (.pdf)

Защита диссертации состоится 19 ноября 2014 г. в 10 часов на заседании диссертационного совета Д 220.010.03 при ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1, ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ, ауд. 268. тел./факс: 8(473)253-86-51; Е-mail:biolog2011@rambler.ru
С диссертацией можно ознакомиться в научной библиотеке ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ и на сайте ds.vsau.ru, с авторефератом – на сайтах: ВАК Министерства образования и науки РФ – https//www.vak2.ed.gov.ru и ВГАУ – ds.vsau.ru

Автореферат размещен на сайтах 18 сентября 2014 г.

Информация о соискателе, теме диссертации, шифре, наименовании научной специальности и отрасли науки Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения об официальных оппонентах Скачать (.pdf)

Выписка из протокола № 4 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 от 10 сентября 2014 года о принятии к рассмотрению диссертации Кузнецовой Татьяны Геннадьевны Скачать (.pdf)