Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Бутузова Андрея Сергеевича

Урожай и качество зерна озимой пшеницы в зависимости от обработки регуляторами роста и агрохимикатами в условиях лесостепи ЦЧР

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I».

Научный руководитель:
доктор с.-х. наук, профессор Манжесов Владимир Иванович

Официальные оппоненты:

Безлер Надежда Викторовна, доктор сельскохозяйственных наук, профессор ФГБНУ «ВНИИСС имени А.Л. Мазлумова», заведующая лабораторией эколого-микробиологических исследований почвы

Ступаков Алексей Григорьевич, доктор сельскохозяйственных наук, профессор кафедры земледелия и агрохимии, ФГБОУ ВПО Белгородская государственная сельскохозяйственная академия имени В.Я. Горина

Ведущая организация: Федеральное государственное бюджетное научное учре-ждение «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Центрально-Черноземной полосы имени В.В. Докучаева»

Диссертация Бутузова Андрея Сергеевича Скачать (.pdf)

Автореферат Бутузова Андрея Сергеевича Скачать (.pdf)

Защита диссертации состоится 26 ноября 2014 г. в 12 часов на заседании диссертационного совета Д 220.010.03 при ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» по адресу: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1, ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ, ауд. 268. тел./факс: 8(473)253-86-51; Е-mail:biolog2011@rambler.ru
С диссертацией можно ознакомиться в научной библиотеке ФГБОУ ВПО Воронежский ГАУ и на сайте ds.vsau.ru, с авторефератом – на сайтах: ВАК Министерства образования и науки РФ – https//www.vak2.ed.gov.ru и ВГАУ – ds.vsau.ru

Автореферат размещен на сайтах 25 сентября 2014 г.

Заявление проректору по науке Воронежского ГАУ, профессору Дедову А.В. Скачать (.pdf)

Согласие Бутузова Андрея Сергеевича на обработку персональных данных Скачать (.pdf)

Сведения об авторе Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)