Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Коваленко Юлии Николаевны

Управление развитием регионального агропродовольственного комплекса

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Коваленко Юлии Николаевны Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Головиной С. Г., д-р экон. наук, ведущего специалиста отдела по научной, инновационной работе и докторантуре, ФГБОУ ВО Уральский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Гусева А.Ю., д-р экон. наук, профессора кафедры маркетинг и товароведение, ФГБОУ ВО Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева Скачать (.pdf)

Отзыв Куренной В.В., д-р экон. наук, доцента кафедры экономической теории и экономики АПК, ФГБОУ ВО Ставропольский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Полянина А.В., д.э.н., профессора кафедры менеджмента и государственного управления, ФГБОУ ВО Среднерусский институт управления – филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы Скачать (.pdf)

Отзыв Реймера В.В., д-р экон. наук, профессора, профессора кафедры экономики агропромышленного комплекса,  ФГБОУ ВО Дальневосточный государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Кабаненко М.Н., канд. экон. наук, ведущего научного сотрудника отдела региональной экономики ВНИИЭиН-филиала ФГБНУ ФРАНЦ Скачать (.pdf)