Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Рябовой Евгении Петровны

ПОТЕНЦИАЛ РАЗВИТИЯ СКОТОВОДСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Рябовой Евгении Петровны Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Реймера В.В., д.э.н., доцента, профессора кафедры кафедры экономики агропромышленного
комплекса ФГБОУ ВО Дальневосточный ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв Бурды А.Г., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой экономической кибернетики, Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина Скачать (.pdf)

Отзыв Головиной С. Г., д-р экон. наук, ведущего специалиста отдела по научной, инновационной работе и докторантуре, Уральский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Куренной В.В., д-р экон. наук, доцента кафедры экономической теории и экономики АПК, Ставропольский государственный аграрный университет  Скачать (.pdf)

Отзыв Тихомирова А.И., канд. экон. наук, старшего научного сотрудника лаборатории экономики и организации животноводства, ФГБНУ «Федеральный научный центр животноводства — ВИЖ имени академика Л.К. Эрнста», г. Подольск, Московская область  Скачать (.pdf)

Отзыв Чугай Д.Ю., канд. экон. наук, доцента кафедры экономической теории и экономики АПК, Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина Скачать (.pdf)

Отзыв Синицы Ю.С., канд. экон. наук, доцента кафедры землепользования и кадастров, Государственный университет по землеустройству, г. Москва. Скачать (.pdf)

Отзыв Муртазаевой Р.Н., заслуженного зоотехника РФ, д. с/х наук, профессора, профессора кафедры «Менеджмент»  ФГБОУ ВО Волгоградский ГАУ  Скачать (.pdf)

Отзыв Тарасова А.Н., к.э.н., доцент, директора Всероссийского НИИ экономики и нормативов-филиала ФГБНУ ФРАНЦ Скачать (.pdf)