Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Ивановой Екатерины Викторовны

Формирование и развитие агропродовольственных кластеров в условиях политики импортозамещения

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет» , 393760, Тамбовская обл., г. Мичуринск, ул. Интернациональная, д. 101 http://www.mgau.ru

Научный консультант: доктор экономических наук, профессор Никитин Александр Валерьевич

Диссертация Ивановой Екатерины Викторовны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук Ивановой Екатерины Викторовны Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Ивановой Екатерины Викторовны Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Ивановой Екатерины Викторовны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите  Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации   Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента  Закшевского В.Г. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента  Родионовой О.А. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента  Кусакина О.Н. Скачать(.pdf)

Отзыв Безаева И.И., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой экономики и организации пред­приятий АПК, Серова А.А., к.э.н., заведующего кафедрой менеджмента ФГБОУ ВО «Нижегородская государственная сельскохозяйствен­ная академия» Скачать (.pdf)

Отзыв Филимоновой Н.Г., д.э.н., доцента, зав. кафедрой организации и экономики сельскохозяйственного производства
ФГБОУ ВО Красноярский ГАУ Скачать (.pdf)

Отзыв Шабалкин А.В., к.э.н., ВРИО директора и Ивановой О.М., зам. директора по науке Тамбовский НИИСХ -филиал ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина»  Скачать (.pdf)

Отзыв Винокурова Г.М., д.э.н., профессора кафедры финансов, бухгалтерского учета и анализа ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет им А.А. Ежевского» Скачать (.pdf)

Отзыв Чутчевой Ю.В., д.э.н., доцента, заведующего кафедрой экономики ФГБОУ ВО «РГАУ-МСХ А им. К.А.Тимирязева» Скачать (.pdf)

Отзыв Мешкова С.А., д.э.н., профессора кафедры финансов и учета ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный заочный университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Шарипова Ш.И., д.э.н., доцента, профессора кафедры управления проектами и программами ФГБОУ ВО «Дагестанского государственный университет народного хозяйства» Скачать (.pdf)

Отзыв Ткача А.В., д.э.н., профессора, профессора кафедры экономики ФГБОУ ВО «Российского университета кооперации» Скачать (.pdf)

Отзыв Савкина В.И., д.э.н., доцента, прoфeccopа кафедры экономики и менеджмента в АПК ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет имени Н.В. Парахина» Скачать (.pdf)

Отзыв  Шашковой И.Г., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой бизнес-информатики и прикладной математики, проректор по развитию и качеству образовательного процесса ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева» Скачать (.pdf)