РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННО-ИНВЕСТИЦИОННОГО ПОТЕНЦИАЛА СКОТОВОДСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Дальневосточный государственный аграрный университет», 675005, Дальневосточный федеральный округ, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая 86. cайт: http://www.dalgau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Реймер В.В.

Диссертация Петровой-Шатохиной Татьяны Рудольфовны Скачать (.pdf)

Автореферат Петровой-Шатохиной Татьяны Рудольфовны Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)