Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Голевой Галины Геннадьевны

Морфо-биологические и селекционные аспекты формирования продуктивности озимой пшеницы (Triticum aestivum L.) в Центральном Черноземье

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/
Научный консультант:
доктор сельскохозяйственных наук, доцент Ващенко Татьяна Григорьевна

Диссертация Голевой Галины Геннадьевны Скачать (.pdf)

Автореферат Голевой Галины Геннадьевны Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Сведения о первом официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Сведения о втором официальном оппоненте Скачать (.pdf)

Заявление о размещении диссертации Скачать (.pdf)

Заявление о принятии к рассмотрению диссертации Голевой Галины Геннадьевны. Скачать (.pdf)

Заключение расширенного заседания кафедры селекции и семеноводства ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ (выписка из протокола заседания кафедры), заверенная руководителем организации с печатями. Скачать (.pdf)

Выписка о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта кафедры селекции и ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», доктора сельскохозяйственных наук, доцента Ващенко Татьяны Григорьевны на диссертационную работу Голевой Галины Геннадьевны Скачать (.pdf)