Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Корецкого Павла Борисовича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Корецкого Павла Борисовича на тему: «Развитие системы информационного обеспечения снабженческо-сбытовой деятельности хозяйствующих субъектов аграрной сферы» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Корецкого Павла Борисовича на тему: «Развитие системы информационного обеспечения снабженческо-сбытовой деятельности хозяйствующих субъектов аграрной сферы» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации  Корецкого Павла Борисовича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Корецкого Павла Борисовича тему: «Развитие системы информационного обеспечения снабженческо-сбытовой деятельности хозяйствующих субъектов аграрной сферы» Скачать

Отзыв д.э.н., Головиной С.Г., профессора кафедры экономической теории, Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева, на автореферат диссертации Корецкого П.Б. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Гусева А.Ю., профессора кафедры маркетинг и товароведение, Рязанский государственный агротехнологический университет им. П.А. Костычева, на автореферат диссертации Корецкого П.Б. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Макаровой О.В., профессора кафедры экономики и менеджмента, Академия права и управления ФСИН, г. Рязань, на автореферат диссертации Корецкого П.Б. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Полянина А.В., доцента, заведующего кафедрой «Менеджмент и государственное управление», Орловский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на автореферат диссертации Корецкого П.Б. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., Реймера В.В., доцента, профессора кафедры «Экономика и организация», Дальневосточный государственный аграрный университет, г. Благовещенск на автореферат диссертации Корецкого П.Б. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Холодовой М.А., доцент, и.о. ведущий научный сотрудник отдела региональной экономики ФГБНУ ВНИИЭиН, г.Ростов-на-Дону на автореферат диссертации Корецкого П.Б. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Семенова М.В., доцент кафедры экономики, организации производства и бизнеса Костромская государственная сельскохозяйственная академия, на автореферат диссертации Корецкого П.Б. Скачать (.pdf)