Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Четверовой Кристины Сергеевны

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Терновых Константин Семенович

Диссертация Четверовой Кристины Сергеевны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Четверовой Кристины Сергеевны на тему: «Воспроизводство материально-технической базы в интегрированных агропромышленных формированиях» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Четверовой Кристины Сергеевны на тему: «Воспроизводство материально-технической базы в интегрированных агропромышленных формированиях» Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Четверовой Кристины Сергеевны к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Четверовой Кристины Сергеевны на тему: «Воспроизводство материально-технической базы в интегрированных агропромышленных формированиях» Скачать (.pdf)

Отзыв к.с.-х.н. Абаниной О.А., заведующая отделом маркетинга и пропаганды научно-исследовательских достижений ФГБНУ Научно-исследовательского института сельского хозяйства Центрально-черноземной полосы имени В.В. Докучаева на автореферат Четверовой К.С. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., Шиловой И.Н., доцента кафедры «Экономики и менеджмента» ФГБОУ ВО «Вологодская государственная молочнохозяйственная академия им. Н.В. Верещагина» на автореферат диссертации Четверовой К.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Гоновой О.В., и.о. заведующего кафедрой «Экономики и менеджмента в АПК» и Стуловой О.В., ст. преподавателя кафедры «Экономики и менеджмента в АПК»  ФГБОУ ВО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия им. академика Д.К. Беляева» на автореферат диссертации Четверовой К.С. Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Реймер В.В., декан финансово-экономического факультета ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет» на автореферат диссертации Четверовой К.С. Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Королевой Н.Л.,  заведующего кафедрой «Экономики, организации производства и бизнеса»  ФГБОУ ВО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» на автореферат диссертации Четверовой К.С. Скачать (.pdf)
Отзыв д.э.н., профессора Ягуткина С.М., профессора кафедры экономической теории и экономики АПК ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» на автореферат диссертации Четверовой К.С. Скачать (.pdf)