Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Бабина Дмитрия Ивановича

Развитие ресурсной базы регионального продовольственного рынка

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Бабина Дмитрия Ивановича Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Бабина Дмитрия Ивановича на тему: «Развитие ресурсной базы регионального продовольственного рынка» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Бабина Дмитрия Ивановича на тему: «Развитие ресурсной базы регионального продовольственного рынка» Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации ФГБНУ НИИЭиО АПК ЦЧР РФ Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте И.А. Минакове Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Н.Д. Аварском Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации Бабина Дмитрия Ивановича к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Бабина Дмитрия Ивановича на тему: «Развитие ресурсной базы регионального продовольственного рынка» Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации федерального государственного бюджетного научного учреждения «Научно-исследовательский институт экономики и организации АПК Центрально-Черноземного района Российской Федерации» на диссертационную работу Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., профессора И.А. Минакова, заведующего кафедрой экономики федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Мичуринский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента д.э.н., доцента Н.Д. Аварского, заведующего отделом маркетинга и развития продуктовых рынков федерального государственного бюджетного научного учреждения «Всероссийский научно-исследовательский институт экономики сельского хозяйства» на диссертационную работу Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв к.с.-х.н. Абаниной О.А., заведующей отделом маркетинга и пропаганды научно-исследовательских достижений Научно-исследовательского института сельского хозяйства Центрально-черноземной полосы имени В.В. Докучаева Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора, А.Г. Бурда, заведующего кафедрой экономической кибернетики Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина на автореферат диссертации Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора С.Г. Головиной, профессора кафедры экономической теории Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева на автореферат диссертации Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента А.Ю. Гусева, профессора кафедры Маркетинг и товароведение Российского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева на автореферат диссертации Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора О.В. Макаровой, профессора кафедры экономики и менеджмента Академия права и управления ФСИН на автореферат диссертации Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н., доцента Е.Н. Морозова, доцента кафедры экономики, организации производства и бизнеса Костромской государственной сельскохозяйственной академии на автореферат диссертации Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента А.В. Полянина, заведующего кафедрой «Менеджмент и государственное управление» Орловского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ на автореферат диссертации Д.И. Бабина Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., доцента Реймер В.В., доцента кафедры «Экономика и организация» Дальневосточного государственного аграрного университета на автореферат диссертации Д.И. Бабина Скачать (.pdf)