Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Исаичевой Ульяны Алексеевны

Работа выполнена в Федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия» в 2006-2011 гг. 150017, г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 58

Научные руководители:

доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки Российской Федерации
Смирнов Борис Александрович,

кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Труфанов Александр Михайлович

Диссертация Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Автореферат Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Согласие Исаичевой Ульяны Алексеевны на обработку персональных данных Скачать (.pdf)

Информация о соискателе Скачать (.pdf)

Сведения об официальных оппонентах Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.03 о предварительном рассмотрении диссертации Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.03 о принятии к защите диссертации Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Выписка и протокола № 10 заседания диссертационного совета Д 220.010.03 по решению о присуждении Исаичевой Ульяне Алексеевне ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.01 – общее земледелие, растениеводство по результатам тайного голосования Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.03 присуждении Исаичевой Ульяне Алексеевне учёной степени кандидата сельскохозяйственных наук по специальности 06.01.01 – общее земледелие, растениеводство по результатам защиты диссертации «Эффективность ресурсосберегающих агротехнологий возделывания полевых культур на дерново-подзолистой супесчаной почве ЦРНЗ» от 07 октября 2015г. Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации на диссертационную работу Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя  Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента на диссертационную работу Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента на диссертационную работу Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры растениеводства ФГБОУ ВПО «Горский государственный аграрный университет» доктора сельскохозяйственных наук Сарры Абрамовны Бекузаровой, на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой общего земледелия и защиты растений ФГБОУ ВПО Пермская ГСХА, профессора, доктора сельскохозяйственных наук Юрия Николаевича Зубарева на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего филиалам ФГБНУ ВИЗР Ростовская научно-исследовательская лаборатория, кандидата сельскохозяйственных наук Вячеслава Александровича Хилевского на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего лабораторией агротехники ФГБНУ ВНИИМК кандидата сельскохозяйственных наук, доцента Александра Сергеевича Бушнева и старшего научного сотрудника, кандидата сельскохозяйственных наук Сергея Петровича Подлесного на автореферат  диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры земледелия и ТППР ФГБОУ ВПО «Великолукская ГСХА», кандидата сельскохозяйственных наук Владимира Геннадьевича Пушкарева на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв профессора кафедры земледелия, агрохимии и экологии ФГБОУ ВО Белгородский ГАУ, доктора сельскохозяйственных наук Алексея Григорьевича Ступакова на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедры общего земледелия ФГБОУ ВО «Бурятская ГСХА имени В.Р. Филиппова», кандидата сельскохозяйственных наук, доцента Марины Бадмацыреновны Батуевой на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв заведующей кафедрой общего земледелия, технологии производства, хранения и переработки продукции растениеводства Брянского ГАУ, доктора сельскохозяйственных наук, профессора Ольги Владимировны Мельниковой на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры почвоведения, агрохимии и земледелия ФГБОУ ВПО Мордовский ГУ имени Н.П. Огарева Бочкарева Дмитрия Владимировича и доцента Никольского Александра Николаевича на автореферат диссертационной работы Исаичевой Ульяны Алексеевны Скачать (.pdf)