Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Просянниковой Юлии Анатольевны

АГРАРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ

Работа выполнена в Алексеевском филиале федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Белгородский государственный национальный исследовательский университет, 309805, Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Карла Маркса, 65

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Савченко Татьяна Васильевна

Диссертация Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Просянниковой Юлии Анатольевны на тему: «Аграрный потенциал в системе развития сельских территорий» Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Просянниковой Юлии Анатольевны на тему: «Аграрный потенциал в системе развития сельских территорий» Скачать (.pdf)

Протокол заседания диссертационного совета Д 220.010.02 о принятии к рассмотрению диссертационной работы Просянникова Ю.А. Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Просянниковой Юлии Анатольевны на тему: «Аграрный потенциал в системе развития сельских территорий» Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №14 от 4 июня 2015 г. Скачать(.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 от 4 июня 2015 г. № 14 Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента д.э.н., профессора А.В. Турьянского, профессора кафедры экономической теории и экономики АПК, ректора, федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего образования «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» на диссертационную работу Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента к.э.н., доцента Д.С. Неуймина доцента кафедры экономики федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Мичуринский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора А.Г. Бурда, заведующего кафедрой экономической кибернетики, и к.э.н. С.Н. Костникова, доцента кафедры экономической кибернетики ФГБОУ ВПО Кубанский ГАУ на автореферат Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора В.Т. Водяникова, декана экономического факультета федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего образования «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. Тимирязева» на автореферат Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)

Отзыв д.э.н., профессора С.Г. Головиной, профессора кафедры экономической теории, проректора по учебной работе федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Курганская государственная сельскохозяйственная академия имени Т.С. Мальцева» на автореферат Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н. А.И. Барышевой, доцента кафедры экономики федерального государственное бюджетного образовательного учреждение высшего профессионального образования «Костромская государственная сельскохозяйственная академия» на автореферат Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)

Отзыв к.э.н. Е.А. Соскиевой, старшего научного сотрудника отдела Устойчивого развития сельских территорий и сельскохозяйствененой кооперации ФГБНУ «Всероссийский институт аграрных проблеми информатики им. А.А. Никонова», доцента на автореферат Просянниковой Юлии Анатольевны Скачать (.pdf)