Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Семина Евгения Александровича

Совершенствование способов прогнозирования урожайности зерновых культур

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор технических наук, доцент Буховец Алексей Георгиевич

Диссертация Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Текст объявления о защите диссертации Семиным Евгением Александровичем на тему: «Совершенствование способов прогнозирования урожайности зерновых культур» Скачать (.pdf)

Автореферат диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Семина Евгения Александровича на тему: «Совершенствование способов прогнозирования урожайности зерновых культур» Скачать (.pdf)

Сведения о первом оппоненте Скачать (.pdf)

Сведения о втором оппоненте Скачать (.pdf)

Протокол заседания диссертационного совета Д 220.010.02 о принятии к рассмотрению диссертационной работы Семина Е.А. Скачать (.pdf)

Решение диссертационного совета Д 220.010.02 (экономические науки, специальность 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство) по диссертации Семина Евгения Александровича на тему: «Совершенствование способов прогнозирования урожайности зерновых культур» Скачать (.pdf)

Выписка из протокола заседания диссертационного совета Д 220.010.02 №11 от 21 мая 2015 г. Скачать (.pdf)

Список присутствующих на заседании членов диссертационного совета Д 220.010.02 Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Д 220.010.02 от 21 мая 2015 г. № 11 Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя кафедры прикладной математики и математических методов в экономике ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», доктора технических наук, доцента Буховца Алексея Георгиевича на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВПО «Орловский государственный аграрный университет» на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв первого официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв второго официального оппонента Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой информационных технологий и математических методов в экономике ФГБОУ ВПО «Воронежский государственный университет», д.э.н., профессора Давниса В.В. на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего кафедрой математики и информационных технологий ФГБОУ ВПО «Ярославская государственная сельскохозяйственная академия», к.э.н. Козловой Е.А. на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры экономики, статистики и информационных технологий ФГБОУ ВПО «Ивановская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.К. Беляева», к.э.н. Коноваловой Л.К. на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв заведующего отделом адаптивно-ландшафтных систем земледелия ФГБНУ «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства Центрально-Черноземной полосы имени В. В. Докучаева», к.с-х.н., старшего научного сотрудника Гармашова В.М. на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв доцента кафедры статистики и прикладной математики ФГБОУ ВПО «Кубанский государственный аграрный университет», к.э.н. Горпинченко К.Н. на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)

Отзыв и.о. заведующего кафедрой организации производства и бизнеса ФГБОУ ВПО «Костромская государственная сельскохозяйственная академия», к.э.н., доцент Хомутова Л.А. на диссертационную работу Семина Евгения Александровича Скачать (.pdf)