Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Зотовой Кристины Юрьевны

Особенности воспроизводства земель сельскохозяйственного назначения

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, доцент Недикова Елена Владимировна

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Полякова В.В., к.э.н, доцента, доцента кафедры Экономики природопользования и кадастра ФГБОУ ВО Донской государственный технический университет Скачать (.pdf)

Отзыв Сироткиной Н.В., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой цифровой и отраслевой экономики ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет» Скачать (.pdf)

Отзыв Яковенко Н.Ю., к.э.н, доцента, доцента кафедры Экономики ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет имени В.Я. Горина» Скачать (.pdf)

Отзыв Тарасова А.С., д.э.н., главного специалиста ФГБУ ГЦАС «Ростовский» Скачать (.pdf)

Отзыв Воронцова В.А., канд. с.-х. наук, ведущего научного сотрудника отдела земледелия Тамбовского НИИСХ — филиал ФГБНУ «ФНЦ им. И.В. Мичурина» Скачать (.pdf)