Перспективы технико-технологической модернизации сельского хозяйства

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, Россия, г. Воронеж, ул. Мичурина, 1 cайт: www.vsau.ru

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Улезько Андрей Валерьевич

Диссертация Скачать (.pdf)

Сведения о научном руководителе Скачать (.pdf)

Автореферат  Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв научного руководителя Скачать (.pdf)

Отзыв Ададимовой Л.Ю., д-р экон. наук, ведущего научного сотрудника Поволжского научно-исследовательского института экономики и организации АПК, г. Саратов Скачать (.pdf)

Отзыв Бурды А.Г., д-р экон. наук, профессора, заведующего кафедрой экономической кибернетики, Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина, г. Краснодар  Скачать (.pdf)

Отзыв Гусева А.Ю., д-р экон. наук, профессора кафедры маркетинга и товароведения, Рязанского государственного агротехнологического университета им. П.А. Костычева Скачать (.pdf)

Отзыв Кравченко Д.П., канд. экон. наук, доцента кафедры экономики, Белгородского государственного аграрного университета имени В.Я. Горина Скачать (.pdf)

Отзыв Минакова И.А., д-р экон. наук,  профессора, заведующего кафедрой экономики, Мичуринского государственного аграрного университета Скачать (.pdf)

Отзыв Реймера В.В., д-р экон. наук, профессора, профессора кафедры экономики агропромышленного комплекса, Дальневосточного государственного аграрного университета, г. Благовещенск Скачать (.pdf)