Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Илюшкиной Ольги Владимировны

Диагностика минерального питания, эффективности удобрений и продуктивности козлятника восточного (Galega orientalis Lam.) на серой лесной почве в условиях Западно-Сибирского Нечерноземья»

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени М.А. Столыпина», 644008, г. Омск, ул. Институтская площадь, 1

Научный руководитель: доктор сельскохозяйственных наук, профессор Ермохин Юрий Иванович, заслуженный деятель науки РФ

Диссертация Илюшкиной О.В.  Скачать (pdf.)

Автореферат Илюшкиной О.В.  Скачать (pdf.)

Заявление о размещении текста диссертация Илюшкиной О.В. на сайте ВГАУ Скачать (pdf.)

Заявление о приеме диссертации к защите  Скачать (pdf.)

Копия диплома о высшем образовании  Скачать (pdf.)

Удостоверение о сдаче кандидатских экзаменов  Скачать (pdf.)

Сведения о ведущей организации ФГБУН «Институт почвоведения и агрохимии» Сибирского отделения РАН  Скачать (pdf.)

Сведения о первом официальном оппоненте Володиной Тамаре Ибраевне, докторе сельскохозяйственных наук Скачать (pdf.)

Сведения о втором официальном оппоненте Образцове Владимире Николаевиче,  кандидате сельскохозяйственных наук Скачать (pdf.)

Текст объявления о защите Скачать (pdf.)

Решение о принятии к предварительному рассмотрению диссертации Илюшкиной О.В. и назначении экспертной комиссии  Скачать (pdf.)

Положительное заключение с места выполнения работы  Скачать (pdf.)

Решение о принятии диссертации Илюшкиной О.В. к защите и назначении дня защиты  Скачать (pdf.)

Отзыв научного руководителя профессора Ермохина Ю.И.  Скачать (pdf.)

Comments are closed.