Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата сельскохозяйственных наук Поповой Валентиной Ивановной

Оптимизация применения микроудобрений при возделывании озимой пшеницы в условиях южной лесостепи Западной Сибири

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Омский государственный аграрный университет имени М.А. Столыпина», 644008, г. Омск, ул. Институтская площадь, 1; www.omgau.ru

Научный руководитель: доктор сельскохозяйственных наук Бобренко Игорь Александрович

Диссертация Поповой Валентины Ивановны  Скачать (pdf.)

Автореферат Поповой Валентины Ивановны  Скачать (pdf.)

Заявление о размещении диссертации на сайте ВГАУ  Скачать (pdf.)

Решение о предварительном рассмотрении диссертации и назначении экспертной комиссии  Скачать (pdf.)

Заявление о принятии диссертации к защите  Скачать (pdf.)

Объявление Скачать (pdf.)

Решение о принятии диссертации и назначении дня защиты  Скачать (pdf.)

Документ о сдаче кандидатских экзаменов  Скачать (pdf.)

Копия диплома о высшем образовании  Скачать (pdf.)

Сведения о первом официальном оппоненте Конарбаевой Г.А.  Скачать (pdf.)

Сведения о втором официальном оппоненте Мамееве В.В.  Скачать (pdf.)

Сведения о ведущей организации ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет»  Скачать (pdf.)

Положительное заключение с места выполнения работы Скачать (pdf.)

Заключение диссертационного совета по диссертационной работе Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Решение о присуждении степени кандидата с.-х. наук Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Протокол счетной комиссии по защите диссертации Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв научного руководителя  Скачать (pdf.)

Отзыв официального оппонента доктора биологических наук, старшего научного сотрудника, ведущего научного сотрудника лаборатории биогеохимии почв ФГБУН «Институт почвоведения и агрохимии» Сибирского отделения РАН Конарбаевой Г.А. на диссертацию Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв официального оппонента кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры агрохимии, почвоведения и экологии  ФГБОУ ВО «Брянский государственный аграрный университет» Мамеева В.В. на диссертацию Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв ведущей организации ФГБОУ ВО «Алтайский государственный аграрный университет на диссертацию Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, старшего научного сотрудника лаборатории патофизиологии растений Среднерусского филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр имени И.В. Мичурина» Лавриновой В.А. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, старшего научного сотрудника лаборатории иммунитета растений Среднерусского филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр имени И.В. Мичурина» Судниковой В.П. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, директора ФГБУ «Станция агрохимической службы «Ульяновская» Черкасова Е.А. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата экономических наук, врио. директора Тамбовского НИИ сельского хозяйства филиала   ФГБНУ «Федеральный научный центр имени И.В. Мичурина» Шабалкина А.В. и кандидата сельскохозяйственных наук, замдиректора по науке Ивановой О.М.  на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры агрохимии и почвоведения ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина» Кравченко В.А. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, профессора, директора ФГБУ «Центр агрохимической службы «Омский» Красницкого В.М., заслуженного агронома России на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры агрохимии и физиологии растений ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет» Гречишкиной Ю.И. и кандидата сельскохозяйственных наук, доцента, заведующего кафедрой агрохимии и физиологии растений Сигиды М.С. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, профессора  кафедры земледелия, агрохимии и экологии ФГБОУ ВО «Белгородский государственный аграрный университет» Ступакова А.Г. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата биологических наук, старшего научного сотрудника отдела агропочвоведения и агролесомелиорации  ФГБНУ «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства ЦЧП им. В.В. Докучаева» Титовой Т.В. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, заведующего лабораторией эколого-ландшафтных севооборотов ФГБНУ «Научно-исследовательский институт сельского хозяйства ЦЧП им. В.В. Докучаева» Богатых О.А. на автореферат Поповой В.И. Скачать (pdf.)