Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени доктора сельскохозяйственных наук Образцова Владимира Николаевича

ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ И ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ВОЗДЕЛЫВАНИЯ ФЕСТУЛОЛИУМА НА КОРМ И СЕМЕНА В ЛЕСОСТЕПИ ЦЕНТРАЛЬНОГО ЧЕРНОЗЕМЬЯ РОССИИ

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный консультант: доктор сельскохозяйственных наук, профессор Кадыров Сабир Вагидович

Диссертация Образцова Владимира Николаевича Скачать (.pdf)

Автореферат Образцова Владимира Николаевича Скачать (.pdf)

Заявление (Скачать .pdf)

Сведения об официальном оппоненте Тюлине В.А. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Кшникаткиной А.Н. Скачать (.pdf)

Сведения об официальном оппоненте Спиридонове А.М. Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Защита диссертации Образцовым В.Н. Скачать (.avi)

Протокол №1 (Скачать .pdf)

Выписка из протокола №2 (Скачать .pdf)

Выписка из протокола №3 Скачать (.pdf)

Заключение диссертационного совета Скачать (.pdf)

Протокол счетной комиссии Скачать (.pdf)

Отзыв научного консультанта (Скачать .pdf)

Отзыв официального оппонента Тюлина В.А. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Кшникаткиной А.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв официального оппонента Спиридонова А.М. Скачать (.pdf)

Отзыв ведущей организации Скачать (.pdf)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, доцент кафедры растениеводства и земледелия ФГБОУ ВО Башкирский ГАУ Кузнецова И.Ю. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, заведующего отделом земледелие Тамбовского НИИСХ ‒ филиала ФГБНУ «Федеральный научный центр им. И.В. Мичурина» Скорочкина Ю.П. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, ведущего научного сотрудника лаборатории селекции и семеноводства многолетних трав ФГБНУ «АНЦ Донской» Игнатьева С.А. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, руководителя отдела селекции и семеноводства многолетних трав Уральского НИИСХ ‒ филиала ФГБНУ УрФАНИЦ УрО РАН Тормозина М.А. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, ведущего научного сотрудника лаборатории селекции и семеноводства кормовых культур ФГБНУ «НИИСХ Юго-Востока» Гусева В.В. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв кандидата сельскохозяйственных наук, заместителя директора по научной работе ФГБУ «Льговская опытно-селекционная станция» Середа Н.В. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, ведущего научного сотрудника лаборатории биологической защиты растений ФГБНУ «Всероссийский НИИ защиты растений» Рябчинской Т.А. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры растениеводства ФГБОУ ВО Ижевская ГСХА Коконова С. И. на автореферат диссертации Образцова В.Н.  Скачать (.pdf)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, доцента, заведующего кафедрой технологии производства сельскохозяйственной продукции ФГБОУ ВО Майкопский ГТУ Мамсирова Н. И. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры земледелия, агрохимии и экологии Ступаков А. Г. и кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры растениеводства, селекции и овощеводства ФГБОУ ВО «Белгородский ГАУ им. В. Я. Горина» Муравьёв А. А. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры агрономия ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский ГАУ им. В.М. Кокова» Ханиевой И.М. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв заслуженного работника сельского хозяйства РФ, доктора сельскохозяйственных наук, профессора, заведующей кафедрой технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции ФГБОУ ВО Елецкий государственный университет имени И.А. Бунина Гулидовой В.А. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв доктора сельскохозяйственных наук, профессора, заведующей кафедрой растениеводство и лесное хозяйство Гущиной В.А. и кандидата сельскохозяйственных наук, доцента кафедры растениеводство и лесное хозяйство Володькина А. А. ФГБОУ ВО Пензенский ГАУ на автореферат диссертации Образцова В.Н. Скачать (.pdf)

Отзыв заслуженного изобретателя РФ, доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры земледелия, растениеводства и селекции Бекузаровой С.А. и заслуженного работника высшей школы РФ, доктора сельскохозяйственных наук, профессора кафедры агроэкологии и землеустройства ФГБОУ ВО Горский ГАУ Фарниева А.Т. на автореферат диссертации Образцова В.Н. Cкачать (.pdf)