Рассмотрение диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук Ануфриевой Александры Владимировны

Развитие кооперативного сектора аграрной экономики Воронежской области

Работа выполнена в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего образования «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I», 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, http://ds.vsau.ru/

Научный руководитель: доктор экономических наук, профессор Суркова Ивана Михайловича

Диссертация Ануфриевой Александры Владимировны Скачать (.pdf)

Автореферат Ануфриевой Александры Владимировны Скачать (.pdf)

Объявление о защите Скачать (.pdf)

Сведения о ведущей организации Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к рассмотрению Скачать (.pdf)

Решение о принятии диссертации к защите Скачать (.pdf)

Отзыв Бурды А.Г., д.э.н., профессора, заведующего кафедрой экономической кибернетики, Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина Скачать (.pdf)

Отзыв Куренной В.В., д.э.н., доцента кафедры экономической теории и экономики АПК, Ставропольский государственный аграрный университет Скачать (.pdf)

Отзыв Полянина А.В., д.э.н., доцента, заведующего кафедрой «Менеджмент и государственное управление», Орловский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ Скачать (.pdf)

Отзыв Реймера В.В., д.э.н., доцента, профессора кафедры «Экономика и организация», Дальневосточный государственный аграрный университет Скачать (.pdf)